STARWIND SIR2430
Мощность: 2400 Ватт Емкость для воды 350 мл Регулировка температуры Функция разбрызгивания Паровой удар Вертикальное отпаривание Функция самоочистки от накипи Противокапельная система Керамическое покрытие подошвы Длина сетевого шнура 2 м
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1.02 кг |
| Объём | 0.005376 м3 |
