ATLANTA ATH-5579
Номинальная мощность 2800 Вт Высокоэффективная керамическая подошва Прозрачный резервуар для воды 340мл Функция автоматического отключения Противокапельная система Сухой или паровой режим глажки Функция вертикального пара Функция увлажнения Регулировка подачи пара до 38 г/мин Дополнительная подача пара до 94 г/мин Длина провода питания 1,9 м. 230 B ~ 50 Гц
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, регулировка подачи пара, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания |
| Защита | противокапельная система, Автовыключение |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 400 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 38 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 132 г/мин |
Вес и габариты
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.465 кг |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | Длина провода питания 1,9 м |
| Особенности | Вертикальное отпаривание, противокапельная система |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0063 м3 |