HITT HT-5110
• Подошва: керамика • Мощность: 1800-2150 Вт • Регулируемый пар: 30 г/мин • Паровой удар: 90 г/мин • Объём резервуара: 280 мл • Горизонтальное отпаривание • Вертикальное отпаривание • Регулируемый термостат • Функция самоочистки • Световой индикатор работы • Эргономичная ручка • Вращающийся шнур • Длина шнура: 1,5 м
Описание
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 280 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 30 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 90 г/мин |
Основные характеристики
| Бренд | HiTT |
| Цвет | зеленый |
| Мощность | 2150 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, функция разбрызгивания, Защита от накипи |
| Защита | от накипи |
Вес и габариты
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура, Функция самоочистки, регулировка подачи пара |
| Дополнительная информация | Утюг, коробка, инструкция по эксплуатации. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.00546 м3 |