VICONTE VC-4316
Утюг Viconte VC-4316 мощность 2800 Вт, Утюг, мощность 2800 Вт, керамическая подошва, вертикальная подача пара, паровой удар до 140 г/мин, сухое глажение, терморегулятор, функция самоочистки, возможность регулировки степени отпаривания, мощный разбрызгиватель, индикатор нагрева утюга, резервуар для воды – 360 мл, стаканчик для наполнения водой.
Описание
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 360 мл |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
Основные характеристики
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, регулировка подачи пара, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2800 Вт |
| Цвет товара | красный / черный |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0035 м3 |