GALAXY LINE GL 6124
GALAXY LINE GL 6124 Мощность, Вт: 2500 Керамическое покрытие подошвы Уплотнитель крышки резервуара Функция «Самоочистка» Функция "Антикапля" Функция "Антинакипь" Указатель максимального уровня воды Индикатор нагрева Вертикальное отпаривание Паровой удар Функция увлажнения Защита от перегрева Емкость для воды 370 мл. Постоянная подача пара до 50 г/мин Паровой удар до 230 г/мин Мерный стакан Напряжение сети, В: 220-240 Частота, Гц: 50
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2500 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, функция разбрызгивания, защита от накипи |
| Защита | от накипи, от перегрева, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 370 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 50 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 230 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 30.50х12.60х16 см |
| Вес | 1.15 кг |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура |
| Уникальные технологии | Ceramic Coating |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0025 м3 |