SAKURA SA-3060CWP
Мощность 2400Вт, резервуар для воды 290мл, керамическая подошва (213х118 мм), сухое глажение / глажение с пароувлажнением, регулировка подачи пара, вертикальный пар, самоочистка, световой индикатор работы, кабель питания 1,8 м.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 290 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Прочее
| Особенности | Вертикальное отпаривание, Функция самоочистки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.005746 м3 |