SCARLETT SC-SI30K25 розовый
Мощность, Вт: 2200 Световой индикатор работы: Да Регулируемый пар до г/мин: 60 Паровой удар до г/мин: 120 Резервуар для воды, мл: 250 Функция разбрызгивания воды: Да Терморегулятор: Да Вертикальное отпаривание: Да Регулировка степени отпаривания: Да Покрытие подошвы: Керамическая подошва KeramoPro Самоочистка: Да Система защиты от накипи ANTI-CALC: Да Размер утюга Ш*В*Г, мм: 275*116*138 Шарнирное крепление шнура: Да Длина электрошнура, м: 1.6 Цвет: Розовый
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Защита | Автовыключение |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
Конструкция
| Расход при постоянной подаче пара | 60 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 120 г/мин |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Особенности | шаровое крепление шнура, Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, защита от накипи, Очистка от накипи, противокапельная система, Распылитель для воды, Функция самоочистки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004 м3 |