BRAYER BR4001
Максимальная мощность 2600 Вт. Керамическое покрытие подошвы, обеспечивающее легкое скольжение по ткани. Технолгия OneTemp: одна температура для всех типов тканей. Постоянная подача пара: 25 г/мин. Максимальный паровой удар: 140г/мин. Вертикальное отпаривание. Автоматическое отключение. Встроенная система защиты от накипи. Функция "Антикапля". Функция самоотчистки. Функция разбрызгивания. Резервуар для воды: 360 мл. Длина шнура: 1,9 м. Электропитание: 230 В., 50-60 Гц.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 360 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
Прочее
| Дополнительная информация | максимальная мощность 2600 Вт, керамическое покрытие подошвы, обеспечивающее легкое скольжение по ткани, технолгия OneTemp: одна температура для всех типов тканей, постоянная подача пара: 25 г/мин, максимальный паровой удар: 140г/мин, Вертикальное отпаривание, автоматическое отключение, встроенная система защиты от накипи, функция "Антикапля", функция самоотчистки, функция разбрызгивания, резервуар для воды: 360 мл, длина шнура: 1,9 м, электропитание: 230 В, 50-60 Гц |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |
