CENTEK CT-2313 red
тюг Centek CT-2313 обеспечивает простое и эффективное глажение: большое количество пара разглаживает жесткие складки, подошва с керамическим покрытием превосходно скользит на любых тканях. Эффективное разглаживание складок благодаря мощному паровому удару
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура, Очистка от накипи, противокапельная система, Распылитель для воды, Функция самоочистки |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0033 м3 |