ECON ECO-BI1601
Утюг паровой электрический Мощность 1600 Вт Подошва из нержавеющей стали Регулируемая подача пара Функция сухого глажения Функция «Спрей» Паровой удар Индикатор нагрева подошвы Вращение шнура 360 Объём резервуара для воды 150 мл Постоянный пар 14 г/мин Паровой удар 80 г/мин
Описание
Основные характеристики
| Бренд | ECON |
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, сухая глажка, функция разбрызгивания |
| Защита | противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 150 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 14 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 80 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 13х10.20х10.20 см |
| Вес | 0.75 кг |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура |
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | утюг, мерный стаканчик, гарантийный талон, руководство по эксплуатации |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00325 м3 |