ARESA AR-3119
Подошва: керамика. Мощность: 850-1100 Вт. Функция подачи пара. Объём резервуара: 75 мл. Регулируемый термостат. Система защиты от перегрева. Светодиодный индикатор. Эргономичная ручка. Длина шнура: 1,8 м.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Дополнительные функции | Дорожный (складной) |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 75 мл |
| Дорожный | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 25 г/мин |
Вес и габариты
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.9 кг |
Прочее
| Особенности | складная ручка |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001458 м3 |