МАТРЁНА MA-046 голубой
Подошва с тефлоновым покрытием Мощность 2200Вт Индикатор нагрева Сухая глажка Пар Паровой удар Спрей Функция самоочистки Указатель максимального уровня воды Плавная регулировка температуры Шарнирное вращение шнура на 360 Подошва 18,4 см Защита от перегрева
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | тефлон |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, регулировка подачи пара, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания, защита от перегрева, сухое глажение, указатель максимального уровня воды |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 160 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 26х10х12 см |
| Вес | 0.7 кг |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура |
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | индикатор нагрева; длина подошвы 18,4 см; зауженный носик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.003 м3 |