CENTEK CT-2360 blue
CENTEK CT-2360 голубой Мощность1800 Вт Защита «капля-стоп» Функция распыления Мощный паровой удар LED-индикатор
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.004 м3 |
