CENTEK CT-2346 gold
Мощность 3000 Вт. Защита «капля-стоп». Функция самоочистки. Функция распыления. Керамическая подошва. Защита от накипи. Мощный паровой удар. Вертикальное отпаривание. Стильный и яркий LED-индикатор. Емкость резервуара для воды 380 мл. Длина шнура 1.8 м.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 380 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 45 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 190 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 33х13х17 см |
| Вес | 1.8 кг |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура |
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | Капля-стоп, распыление, самоочистка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.56 кг |
| Объём | 0.007378 м3 |