STARWIND SIR7927
Мощность 2400 Вт, керамическая подошва прорезиненная рукоятка антинакипь антикапля автоматическое выключение, резервуар 450 мл
Описание
Основные характеристики
| Бренд | STARWIND |
| Цвет | фиолетовый/черный/белый |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система, Автоотключение, самоочистка от накипи |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 450 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 35 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 120 г/мин |
Вес и габариты
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура, L44D3EJEE24, Вертикальное отпаривание, Функция самоочистки |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.003 м3 |