BBK ISE-1802 фиолетовый
Мощность 1800 Вт, керамическое покрытие подошвы, паровой удар, вертикальное отпаривание, плавные регулировки подачи пара и температуры, устройство распыления воды, защита от накипи, длина шнура 1,6 м.
Описание
Основные характеристики
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, функция разбрызгивания |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Защита | от накипи |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура, Вертикальное отпаривание, защита от накипи, Распылитель для воды |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 20 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 60 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 24.40х10.10х12 см |
| Вес | 0.75 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00165 м3 |