DELTA LUX DL-352 violet
Максимальная мощность 2200 Вт. Керамическая подошва. Прозрачный резервуар для воды. Индикатор нагрева утюга. Терморегулятор. Три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание, разбрызгивание воды. Возможность регулировки степени отпаривания. Возможность вертикального отпаривания. Функция "Паровой удар". Функция "Самоочистка". Функция "Защита от накипи". Цвет: фиолетовый. Специальный стаканчик для заполнения резервуара водой.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | противокапельная система |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Объём | 0.006448 м3 |