ENERGY EN-338 (270069)
Мощность 2200 Вт. Керамическая подошва. Пар. Паровой удар. Вертикальное отпаривание. Спрей. Функция самоочистки.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Защита | защита от перегрева |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 30.50х13х18 см |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура, Функция самоочистки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.398 кг |
| Объём | 0.007254 м3 |