DELTA LUX DL-712 blue/grey-blue
Макс. мощность 2400 Вт. Объем резервуара для воды 350 мл. Длина шнура 1,8 м. Уникальный паровой носик. Керамическое покрытие подошвы. Прозрачный резервуар для воды. Индикатор нагрева утюга. Терморегулятор. 3 рабочих режима: сухое глажение, отпаривание, разбрызгивание воды. Возможность регулировки степени отпаривания, вертикального отпаривания. Функция Паровой удар, Самоочистка, Антикапля, Антинакипь. Защита от перегрева. Цвет: белый с серо-голубым.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система, защита от перегрева |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 350 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура, Функция самоочистки |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.265 кг |
| Объём | 0.007 м3 |