LIRA LR 0607 (0М-00006590)
Покрытие подошвы: non-stick, Цвет: белый + фиолетовый, Мощность: 1200 Вт, Напряжение сети: 220 В, Функции: - сухое глажение, - пароувлажнение, - самоочистка, Прозразный резервуар для воды 80 мл, Световой индикатор нагрева, Дисковый терморегулятор, Защита от перегрева, Мерный стакан, Длина шнура питания 1,5 м.
Описание
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Объeм резервуара для воды | 80 мл |
Основные характеристики
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Материал подошвы | тефлон |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет товара | фиолетовый |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Особенности | шаровое крепление шнура |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Объём | 0.0033 м3 |