NIKA НД в ассортименте
Настольная гладильная доска с рабочей поверхностью из ДСП и чехлом из хлопка.Размер изделия в разложенном виде (ДхШхВ) 85х29х9,5см.
Описание
Основные характеристики
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая, настольная, раскладная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки, регулировка высоты, съемный чехол, обычная |
| Цвет товара | в ассортименте |
Габариты
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 85 x 29 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.3 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | максимальная нагрузка на гладильную поверхность до 15кг; размер в сложенном виде (ДхШхВ) – 85х30х5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Объём | 0.01275 м3 |