NIKA КГ/3 С линиями на сером
Коврик для глажки - удобная альтернатива гладильной доски. Этот аксессуар позволит утюжить и отпаривать белье на любой поверхности.
Описание
Основные характеристики
| Тип | коврик для глажки |
| Конструкция | настольная |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | Размер коврика 110 х 75 см.Габариты в сложенном виде в упаковке 320 х 340 х 30 мм.Вес 0,52 кг. |
| Цвет товара | серый |
Габариты
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 110 x 70 см |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Объём | 0.047 м3 |