NIKA Н5 Ника 5
Гладильная поверхность -фанера (1225х345мм), одно положения высоты h- 80см, выдвижная подставка под утюг, без подрукавника, материал чехла-хлопок, max нагрузка на глад.поверхность 15кг, вес изделия-5,3кг. Индивидуальная термоупаковка.
Описание
Основные характеристики
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая, выдвижная, раскладная, стандартная |
| Комплектация | подставка для утюга, С подставкой для утюга |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки, регулировка высоты, съемный чехол, обычная, подставка для утюга |
| Цвет товара | разноцветный |
Габариты
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 122 x 35 см |
| Высота | от 80 до 80 см |
| Размеры комода (ДхШхВ) | 34.50 x 35 x 80 см |
| Вес | 5.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Объём | 0.02145 м3 |