HAUSMANN HM-XL-278WB Karakoram 19м
Комплектация: металл, пластик Высота (см): 108 Длина (см): 174 Ширина (см): 61 Вес (кг): 3.05 Все изделия из пластика и металла подлежат вторичной переработке, вся бытовая химия - 100% биоразлагаемый продукт.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HAUSMANN |
| Цвет товара | черный |
| Размещение | напольная |
| Конструкция | складная |
| Прутья | металлические |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество прутьев | 21 |
Габариты и вес
| Длина | 172 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 107 см |
| Рабочая длина | 19 м |
| Вес | 3.05 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 60х98х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 97 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объём | 0.0582 м3 |