HELEX V88
Многофункциональная напольная сушилка для белья Helex — незаменимая вещь в любом доме. Имеет три яруса для сушки белья, дополнительные крючки позволяют сушить одежду прямо на плечиках, имеется подставка для обуви. Благодаря колёсикам в комплекте, сушилка очень мобильная, ее можно легко переместить с одного места на другое. Ярусы для сушки складные, поэтому сушилка не будет занимать много места. Отлично подойдет в помещениях с ограниченным пространством. Идеально подходит для ванных комнат и даже балконов. • Размер разложенный: 75-126х64х170 см • Размер сложенный: 75х13х173 см • Материал: металлическая труба 19мм/13мм; полипропилен • Цвет: белый + серый • Опции: 3 уровня, 6 полок (снимаемые), складывающееся основание • Колёса: 6 штук • Длина сушильной поверхности: 1860 см • Максимальная нагрузка: 30 кг • Размер упаковки: 80х20х13 см • Количество в упаковке: 1 шт • Вес нетто: 3,95 кг • Вес брутто: 4,1 кг • Производитель: Helex • Страна: Китай
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый |
| Размещение | напольная |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл, пластик, металлический сплав |
| Особенности | вертикальная, колеса, складное основание |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
Габариты и вес
| Ширина | 126 см |
| Высота | 173 см |
| Рабочая длина | 1.86 м |
| Вес | 3.95 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х12х72 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0208 м3 |