VIOLET Level 120 потолочно-настенная 7,2м 33120
ЦВЕТ: белый. РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ: 430 x 1 200 x 1 350 мм. МАТЕРИАЛ: металл + полипропилен. Представляет из себя конструкцию из крепежных кронштейнов, штанг-трубок, на которых развешивается бельё, и веревочной системы для фиксирования штанг на двух разных положениях: на высоте комфортной для развешивания белья и на высоте для сушки белья. Суммарная длина поверхности для размещения белья - 7,2м. Максимальная нагрузка - 12кг.
Описание
Общие характеристики
| Размещение | настенно-потолочная |
| Конструкция | лиана |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок, регулировка высоты |
| Количество сушильных зон | 6 |
| Количество уровней | 6 |
| Количество прутьев | 6 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
Габариты и вес
| Длина | 120 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Рабочая длина | 7.2 м |
Дополнительно
| Комплектация | кронштейн с роликами - 2 шт., веревка с фиксирующим кольцом на одном конце - 6 шт., штанга-трубка для размещения белья - 6 шт., пластиковая заглушка на кронштейны - 4 шт., стопорная планка - 1 шт., штанга с крючком для захвата колец из верхнего положения и перемещения к стопорной планке - 1 шт., саморез - 6 шт., дюбель - 6 шт |
| Дополнительная информация | антикоррозийное покрытие; длина прутьев: 120 см |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13х121х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2.81 кг |
| Объём | 0.008 м3 |