VIOLET Лифт 180 потолочная 10,8м 33180
ЦВЕТ: белый. РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ: 430 x 1 800 x 1 350 мм. МАТЕРИАЛ: металл + полипропилен. Представляет из себя конструкцию из крепежных кронштейнов, штанг-трубок, на которых развешивается бельё, и веревочной системы для фиксирования штанг на двух разных положениях: на высоте комфортной для развешивания белья и на высоте для сушки белья. Суммарная длина поверхности для размещения белья - 10,8м. Максимальная нагрузка - 12кг.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | violet |
| Цвет товара | белый |
| Размещение | потолочная |
| Конструкция | лиана |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Количество сушильных зон | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество прутьев | 6 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Рабочая длина | 10.8 м |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х103х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 180 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Объём | 0.009 м3 |