GIMI lift 180 (настенная)
(ВхДхШ)135х180х46см.Материал: сталь, пластмасса, текстиль.Длина стержня: 1,8 м.Максимальный вес (белья): 12 кг.Длина кронштейна: 43 см.Цвет белый.
Описание
Общие характеристики
| Размещение | настенная |
| Конструкция | лиана |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Количество сушильных зон | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество прутьев | 6 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 135 см |
| Рабочая длина | 10.5 м |
| Вес | 4 кг |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х10х181 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 180 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.018 м3 |