GIMI lift 140 (настенная)
Стальная с полимерным покрытием. Крепление на стену или потолок. Рабочая длина 8,4 м. Максимальная нагрузка 15 кг. Вес 3,19 кг.
Описание
Общие характеристики
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Количество сушильных зон | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество прутьев | 6 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размещение | настенно-потолочная |
| Конструкция | лиана |
| Материал корпуса | металл, пластик, Металл;Пластик |
Габариты и вес
| Длина | 140 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 135 см |
| Рабочая длина | 8.5 м |
| Вес | 3.19 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Сушилка-1шт. |
| Дополнительная информация | В комплект входит штанга для подъема-опускания. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15х130х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 142 см |
| Вес | 3.05 кг |
| Объём | 0.034 м3 |