GIMI rotor-4 (настенная)
Сушилка для белья Gimi Rotor 4 настенная верёвочная. Рабочая длина для сушки белья 14 м. Высота сушилки 8 см. Ширина сушилки 360 см. Максимальный вес нагрузки 8 кг.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Размещение | настенная |
| Конструкция | раздвижная |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
Габариты и вес
| Длина | 360 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Рабочая длина | 14 м |
| Вес | 10 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х38.50х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.54 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.538 кг |
| Объём | 0.01045 м3 |