LWI Комфорт 18м (напольная)
Рабочая длина, м: 18.Толщина прутьев: 3 мм.Максимальная нагрузка: 20 кг Размер: 180х55х96 см.Вес 3,2 кг.
Описание
Общие характеристики
| Размещение | напольная |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Особенности | держатель для вешалок |
| Количество сушильных зон | 3 |
| Количество уровней | 1 |
| Количество прутьев | 18 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
Габариты и вес
| Длина | 180 см |
| Ширина | 171 см |
| Высота | 91 см |
| Рабочая длина | 18 м |
| Вес | 2.6 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7х182х12 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 129 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.020898 м3 |