COMFORT 555
Автоматическая намотка шпульки; Нитевдеватель; Виды петель: бельевая; Выполнение петель: полуавтоматически; Кол-во выполняемых петель: 1; Количество операций: 57; Максимальная высота подъема лапки: 9 мм; Максимальная длина стежка: 4 мм; Максимальная скорость шитья: 400 ст/мин; Максимальная ширина стежка: 5 мм; Нижний транспортер: 3; Освещение рабочей поверхности: лампа накаливания; Поле шитья: стандартное; Потребляемая мощность: 40 Вт; Регулировка скорости на корпусе; Стандарт игл: 130/705H; Съемная рукавная платформа; Тип машины: электронная; Тип смазки: графитовая; Тип челнока: вертикальный качающийся; Устройство обрезки нити: ручное; Шитье двойной иглой; Прошиваемые материалы: легкие, средние
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Comfort |
| Цвет товара | красный/черный |
| Управление | электронное |
| Тип челнока | качающийся |
| Количество швейных операций | 60 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Особенности | двойная игла, мягкий чехол, ограничитель скорости, система измерения размера пуговиц, шитье в нескольких направлениях |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Швейные операции | декоративная строчка, обметочная строчка, потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг", эластичная строчка |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Лапки в комплекте | для вшивания молнии |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Особенности конструкции | дисплей, нитевдеватель, отсек для аксессуаров, подсветка, рукавная платформа |
| Дополнительные функции | автоматический обрезатель нити, кнопка реверса, регулировка давления лапки на ткань, шитье без педали |
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | прорезиненные ножки, ручка для переноски, автоматическое позиционирование игры, регулировка натяжения нити, плотности петли |
Размеры и вес
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Объём | 0.043452 м3 |
