COMFORT 1000
Тип Швейная машина Вид машины Электромеханическая Прошиваемые материалы Для всех типов тканей Количество операций 190 Макс. ширина стежка, мм 5 Макс. длина стежка, мм 4 Макс. высота подъема лапки, мм 10 Челнок Ротационный горизонтальный Режим обработки петли Автомат Функциональные особенности Дисплей Конструктивные особенности Автоматический нитевдеватель Страна-изготовитель Китай Цвет белый Размеры, мм 380x190x280 Вес товара, г 5800
Описание
Основные характеристики
| Управление | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 190 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Выполнение петли | автомат |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Особенности конструкции | дисплей, нитевдеватель, подсветка |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.044415 м3 |