HOMESTAR HS-9030
HOMESTAR HS- 9030 Быстрый нагрев до рабочей температуры 65-75 СРазмер 16.7*6.5*2 cм Корпус из термостойкого пластика Световой индикатор работы Мощность 12 ВтУпаковка блистер.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HOMESTAR |
| Цвет товара | желтый |
| Тип | формодержатель |
| Материал | металл, пластик, термопластик |
| Особенности | стационарная |
| Мощность | 12 Вт |
| Температура нагрева | 65-75°C |
| Размер | 34-45.5 |
| Дополнительная информация | световой индикатор работы |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |