МАТРЁНА МА-196 (008135)
Керамический нагревательный элемент. Быстрый нагрев до рабочей температуры 65-75С. Раздвижные. Размер max 19.5*5*4 cм. Размер min 16*5*4см. Корпус из термостойкого пластика. Световой индикатор работы. Мощность 10 Вт. Упаковка блистер.
Описание
Общие характеристики
| Тип | сушилка |
| Материал | пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Температура нагрева | 65-75°C |
| Размер | 35-48 |
| Дополнительная информация | световой индикатор работы |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00192 м3 |
