ERGOLUX ELX-SD02-C06 синяя
Напряжение: 220-240В, Мощность: 10В,т Индикатор включения, Равномерный нагрев, Компактный размер.
Описание
Общие характеристики
| Тип | сушилка |
| Материал | пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Температура нагрева | 65-75°C |
| Дополнительная информация | мощность 10 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
