LEONORD LE-1605 (105668)
LED дисплей Объем резервуара для воды 5л Пульт управления Регулировка степени увлажнения воздуха Таймер на 3/6/6/12 часов Автоматическое отключение при отсутствии воды Максимальное распыление до 300мл/ч Автоматическое поддержание заданного уровня влажности Датчик температуры Спящий режим Площадь эффективной эксплуатации до 30кв.м. (высота потолка 3м) Современный дизайн Легко наполнять водой и мыть Высота 61 см Длина шнура 120 см Уровень шума <35дБ Продолжительность работы до 14 часов Мощность 24 Вт Гарантия 2 года
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
Особенности
| Особенности | дисплей, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер |
| Пульт ДУ | есть |
| Установка | напольная, настольная |
| Уровень шума | 35 дБ |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.011 м3 |