NEOCLIMA NHL-203
Напряжение: 220-240V/50-60Hz. Мощность: 25Вт. Литраж: 3 литра. Уровень шума: до 35дБ. Производительность: 150-250мл/час. Подсветка: LED. Площадь обслуживания: до 25м. кв.. Материал: пластик. Управление: сенсорное. Размеры прибора: 165*165*285мм. Вес нетто/брутто: 1.6/2.0кг. Класс защиты электротоком: II.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Дополнительные функции | ароматизация |
Особенности
| Особенности | регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, увлажнитель |
| Установка | напольная, настольная |
| Уровень шума | 35 дБ |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.0121 м3 |