БЕРДСК 4311
Режим работы аккумуляторно-сетевой. Полная зарядка аккумулятора – 2 часа. Автономный режим работы – 90 мин. Встроенная подсветка. Две скорости. Головка для эпиляции - для удаления нежелательных волос с ног, рук, подмышек и зоны бикини. Головка для массажа - позволит расслабить мышцы, повысить их тонус и улучшить кровообращение. Головка для бритья - используется для удаления волос с лица, ног, рук, подмышек и зоны бикини. Головка для удаления мозолей - предназначена для удаления огрубевшей кожи пяточек. Головка для очищения кожи - удаляет омертвевшие клетки кожи и делает ее более восприимчивой к косметическим средствам.
Описание
Общие характеристики
| Тип | эпилятор |
| Число скоростей | 2 |
| Материал пинцетов | металл |
| Область применения | зона бикини, лицо, подмышечные впадины, тело |
| Насадки | для бритья, для педикюра, для пилинга, для точечного удаления волос, насадка для деликатных зон, насадка-ограничитель, насадка-триммер |
| Дополнительные функции | использование с применением пены, массажер, плавающая головка, подсветка |
| Особенности | возможность промывки головки, двойная эпиляционная головка |
Питание
| Питание | от аккумулятора / сети |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
Габариты и вес
Комплектация
| Подробная комплектация | головка для очищения кожи, головка для эпиляции, головка для массажа, головка для бритья, головка для удаления мозолей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.003036 м3 |