CENTEK CT-2190 blue
Мощность 10 Вт. 2 скорости работы. LED-подсветка. Яркий индикатор зарядки. Легкое отсоединение насадки. 30 минут работы без подзарядки. Время полной зарядки 8 ч. Щеточка для очистки.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | white/blue |
| Тип | эпилятор |
| Область применения | зона бикини, подмышечные впадины, тело |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 18 |
| Материал пинцетов | металл |
| Насадки | эпиляционная головка |
| Дополнительные функции | массажер, подсветка |
| Особенности | возможность промывки головки, двойная эпиляционная головка, LED-индикаторы работы, LED-подсветка |
Питание
| Питание | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 ч |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
Комплектация
| В комплекте | щетка для очистки, зарядное устройство, насадка |
| Подробная комплектация | документация, зарядное устройство, насадка, щетка для очистки |
Габариты и вес
| Вес | 452 г |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительная информация | индикатор зарядки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.002376 м3 |