SAKURA SA-5540P
2 скорости вращения эпилирующей головки. 32 маленьких щипчика. Работа от аккумулятора до 45 мин. Зарядка в течение 8 часов. Доп. насадка с узким окном, адаптер для зарядки, щеточка для чистки.
Описание
Общие характеристики
| Тип | эпилятор |
| Область применения | зона бикини, подмышечные впадины, тело |
| Число скоростей | 2 |
| Материал пинцетов | металл |
| Насадки | насадка-ограничитель |
Питание
| Питание | от аккумулятора / сети |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
Комплектация
| В комплекте | щетка для очистки |
Габариты и вес
| Дополнительная информация | количество элементов питания: 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.37 кг |
| Объём | 0.001425 м3 |