BRAUN AS-720 (фен-щетка)
Тип устройства фен-щетка Гарантия (лет) 1 TYPE 3551 ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Тип укладки сушка и укладка Функция ионизации + Функция холодный воздух + Количество температурных режимов 2 ПИТАНИЕ Тип питания сеть Напряжение (В) 220 Длина сетевого шнура (м) 2 Мощность (Вт) 700 ДИЗАЙН Цвет черный Материал корпуса пластик КОМПЛЕКТАЦИЯ Насадка расческа + Большая круглая щетка 38 мм + Инструкция по эксплуатации + ГАБАРИТЫ Вес в упаковке (кг) 0.640 Размеры в упаковке д*ш*в (см) 40.00*6.50*11.50
Описание
Технические характеристики
| Линейка | Satin Hair |
| Тип | фен-щетка |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
Насадки
| Насадки | расческа, щетка |
| Диаметр насадки-щетки | 38 мм |
| Материал щетки | пластик |
Конструкция
| Особенности | возможность убрать зубчики/щетину, вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр, вращающийся шнур, ионизация, холодный обдув |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Габариты и вес
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 490 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Объём | 0.00336 м3 |