GALAXY LINE GL 4518
Мультистайлер Galaxy LINE GL 4518, violet dreams, 60 Вт, двойное напряж. 110-240 В ~, переключатель режимов, фиксатор закрытого положения, максимальная температура 200°С, размеры пластин щипцов для выпрямления 100*28 мм, термоизолированный наконечник, диа
Описание
Технические характеристики
| Цвет | фиолетовый |
| Бренд | GALAXY LINE |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Линейка | Violet Dreams |
| Тип | расческа-выпрямитель |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 28 мм |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, защита от перегрева |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамико-кератиновое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления, для расчесывания, для создания локонов |
| Длина пластин | 100 мм |
| Ширина пластин | 28 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, дисплей, ненагревающийся наконечник, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Мультистайлер для создания локонов и выпрямления, Фиксатор закрытого положения, Функции : выпрямление, расчесывание, создание локонов |
Габариты и вес
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |