GALAXY LINE GL 4642
Стайлер Galaxy LINE GL 4642, черный с фиолетовым, без регулировки температуры, 110 Вт, тройной, макс темп. 200°C, нагрев. элемент с защитой от перегрева, рабочие поверхн. диаметром 25 мм, рабочая поверхность с керамич. покрытием, индикатор работы, длина ш
Описание
Технические характеристики
| Цвет | фиолетовый |
| Тип | стайлер |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | гофре |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 110 Вт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
Насадки
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 25 мм |
Особенности
| Особенности | индикация готовности к работе, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003648 м3 |