PANASONIC EH-HV52-K615
Тип: выпрямитель Покрытие: керамическое Назначение: выпрямление Ширина пластин: 45 мм Цвет: розовый, черный
Описание
Технические характеристики
| Тип | выпрямитель |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, Быстрый нагрев |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | керамическое |
Насадки
| Насадки в комплекте | для выпрямления, щипцы для завивки |
| Ширина пластин | 45 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, индикация готовности к работе, плавающие пластины, Автоматическое отключение/Индикатор |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | насадки - 5 шт |
Габариты и вес
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 0.821 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00135 м3 |