CENTEK CT-2096
Мощность-50 Вт, Диаметр-25мм, Быстрый нагрев-до 210 °C, Время нагрева -120 сек, Кол-во режимо-5, Особенност- LED-дисплей, Вращение шнура 360°, Термостойкий наконечник, Турмалиновая ионизация,
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | светло-розовый |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Мощность | 50 Вт |
| Покрытие | керамическое |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, LED-индикатор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
