STARWIND SHS 7035
Мощность 30 Вт Количество режимов нагрева 1 Максимальная температура 200 °С Покрытие турмалиновое Ионизация Индикатор готовности к работе Шарнирное крепление шнура Особенности: форма щипцов конус Цвет черный Дополнительный цвет фиолетовый Петля для подвеш
Описание
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, петля для подвешивания, форма щипцов конус |
Технические характеристики
| Дополнительные функции | ионизация |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | завивка |
| Покрытие | турмалиновое |
| Тип | щипцы |
| Тип щипцов | конические |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001728 м3 |