ATLANTA ATH-6741
Керамическое покрытие Керамический нагревательный элемент с быстрым стартом LED-дисплей Индикатор работы Блокировка пластин Вращающийся шнур 1.8 м Размер рабочей поверхности 25 на 110 мм Максимальная температура 230 °С Номинальная мощность 50 Вт 230 B ~ 50 Гц
Описание
Насадки
| Насадки в комплекте | для выпрямления, Для придания объема |
Особенности
| Особенности | дисплей, LED-индикатор |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Технические характеристики
| Тип | выпрямитель |
| Назначение | выпрямление |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | керамическое |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0014 м3 |