BRAYER BR3306
Регулировка температуры от 80 до 230 °C Мультистайлер для создания прикорневого объема, волн-гофре Функция пароувлажнения LED-дисплей PTC heating – быстрый нагрев Автоотключение через 60 минут Длина шнура 1,8 м Мощность 80 Вт Электропитание 220-240 В, ~ 50/60 Гц
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | стайлер |
| Тип щипцов | гофрированные |
| Назначение | гофре |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, Быстрый нагрев, защита от перегрева, пароувлажнение |
| Мощность | 80 Вт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие | керамическое |
Особенности
| Особенности | дисплей, зубчики на насадке для выпрямления, индикация включения, индикация готовности к работе, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и вес
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001361 м3 |