BLACKTON BT HST7020
Мультистайлер (выпрямитель и стайлер для завивки волос), Потребляемая мощность, Вт: 45 Вт, Замок для блокировки щипцов: да, Максимальная температура нагрева, С: 200C, Время нагрева, сек: 3-4 мин, Индикация включения: да, Термоизолированный наконечник: да, Петля для подвешивания: да, Длина сетевого шнура: 2 м
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | белый / серебристый |
| Тип | стайлер |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Назначение | выпрямление, завивка, укладка |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
Насадки
| Насадки в комплекте | без насадок |
| Диаметр щипцов/стайлера для завивки | 37 мм |
Особенности
| Особенности | индикация включения, петля для подвешивания, плавающие пластины |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| В комплекте | стайлер |
| Дополнительная информация | время нагрева 180 секунд, Световой индикатор включения |
Габариты и вес
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |